Поделиться с друзьями:

воскресенье, 26 октября 2014 г.

Обложка на паспорт с вышитым зонтиком / Passport cover with cross-stitched umbrella

Всем доброго зимне-временного дня))) Не забыли перевести часы?

Помните мою самую первую в жизни косметичку с обезьянкой Charlie's Ark? Она уехала жить в Омск, и совсем недавно ее хозяйка попросила меня сделать в комплект обложку на паспорт ^^ Я решила, что еще одна обезьянка будет слишком, поэтому использовала другой рисунок, но подчеркнула комплектность теми же материалами.



И снова я использовала труд дизайнера Вероник Ажинер (Veronique Enginger), на этот раз опубликованный в книге "Gravures de mode". Вышивала на канве Murano 32 (цвет ivory) нитками по ключу с частичным самоподбором в силу отсутствия некоторых из необходимых цветов.


Чтобы рисунок более гармонично вписался, добавила зеленый бант, вышитый выкладной нитью. В качестве подклада использовала натуральный лен, такой же, как и в косметичке с обезьянкой:


На обратной стороне красивенькая этикетка)))


А так обложка выглядит в раскрытом виде:


Вот такая полезная вещь получилась =D Надеюсь, ее новой обладательнице понравится!


Спасибо, что заглянули! Приходите еще))

10 комментариев:

  1. УРРРАААААААААААА !!!! Это мне !!!!! Это к моей косметичке с обезьянкой !!!! В комплект! И 1 декабря я её получу !!! Класс !!! Т.Б.

    ОтветитьУдалить
  2. красиво и необычно молодец

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно получилось, а уголки такие это продаются?=) Не знала, буду иметь в виду :) Отличные работы, подписалась и буду с удовольствием читать =) Спасибо, что и ко мне в гости заглянула =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Уголочки продаются, я их на Алиэкспресс покупала. Ссылку на продавца оставила в публикации с "павлиньим" паспортом ))) я тоже буду с удовольствием рассматривать твои аккуратные работы!

      Удалить
  4. Маша,балдею от этой обложки! Очень гармонично! и для паспорта самое то;)

    ОтветитьУдалить
  5. Понравилась, даже очень... А мой паспорт без обложки- нет определенности, сложно с выбором определиться))
    Но нужно испраляться- паспорт недавно поменяла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю ))))
      Меня вообще нынче по обложкам "накрыло"... А что выбирать, можно несколько обложек под настроение иметь, паспорт будет модником =D

      Удалить
  6. Мария, несколько -это супер, мчта) Но нужно пока на одну собраться с мыслями, а потом, глядишь, и во вкус войду))))

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада вашим отзывам и комментариям! *К слову, комментарии можно оставлять, даже если вы не зарегистрированы - просто выберите поле "Анонимный" или "Имя/URL" в выпадающем списке.