Поделиться с друзьями:

вторник, 14 октября 2014 г.

Обложка для паспорта с милой девушкой / Passport cover with cross-stitched pretty girl

Всем привет!

Я почти целую неделю свободна от своей новоприобретенной работы, так что решила не терять времени даром, и теперь у меня готов сине-красный комплект: косметичка, чехол для пилочки и обложка на паспорт с вышивкой крестом ))) О косметичке и чехле я подробно писала здесь, а обложку представлю вашему вниманию прямо сейчас в этой публикации ^^



Схему снова взяла в книге Вероник Ажинер "Вышивка крестиком для настоящих модниц" (по ней же вышивала еще узор для пресловутой косметички, а также Даму на чехол для телефона). Но, как и в прошлый раз, заменила многие цвета.


Обложку шила по мастер-классу, размещенному в интернете (другая технология пошива, нежели у обложки для блокнота). Просто, быстро и очень доступно. Единственная сложность - отцентровать будущие вставки/аппликации, чтобы когда обложка будет готова, они находились более-менее посередине. Но на самом деле просто нужно руку набить на этом деле ^^


Как и у косметички, у обложки ярко-красный подклад в горошек:


А еще для придания "комплектного" сходства обратная сторона тоже украшена бантиком и шармиком "Made with love":


Мне очень нравится, какой красивой получилась девчуля на обложке ^^ [Потому что в процессе она выглядела, прямо скажем, жутковато (без волос и глаз кхкх)]:



И как всегда, немного ненавязчивого бэка Вероник делают свое дело, потому что без него девчуля выглядит ненакрашенной [фотографировала при своем неудачном вечернем освещении, выправила цвет как могла]:


А вот так выглядит весь комплект целиком:


Мне любопытно, на как долго его хватит))) Думаю, что пару лет прослужит точно, тем более что все изделия можно стирать и гладить, сколько душе угодно (главное, со знанием дела). А вообще, я как-нибудь напишу статью о том, как защитить такого рода изделия от вредного воздействия и как ухаживать за ними.... Ну, в отдаленном будущем =D

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мне будет чем вас порадовать в оставшуюся часть октября (пока что нечем, потому что я все еще тружусь над хоккеистами, хотя и часто прерываясь на мелочевку).

5 комментариев:

  1. Чем-то мне эта девушка тебя напоминает! Конечно, если сравнивать с фотографией профиля, потому как больше мне, увы, не с чем сравнить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха))) Не знаю, может и правда похожа чуть-чуть))) Марина, как это не с чем сравнить? А как же мои фото в посте "20 фактов обо мне"? =D

      Удалить
    2. На него я еще не набрела :) А ты в соцсетях только на фб?)

      Удалить
    3. О, ну тогда бреди скорее))))) Да, Мариш, я только на ФБ...я соцсетефоб =D

      Удалить
  2. Привет! Потрясающий набор, аж самой руки зачесались что-то такое сделать))
    Подскажи как он сейчас, по прошествии 4 лет?

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада вашим отзывам и комментариям! *К слову, комментарии можно оставлять, даже если вы не зарегистрированы - просто выберите поле "Анонимный" или "Имя/URL" в выпадающем списке.